Administración

Bernat Bauçà · Motorisa
Bernat Bauçà
Gerente
bbauza@motorisa.es
Albert Gual · Motorisa
Albert Gual
Resp. Flota Alquiler y Recursos Humanos
agual@motorisa.es
Aina Ma. Pons · Motorisa
Aina Mª Pons
Resp. Administración y contabilidad
apons@motorisa.es
Susana Moreno · MotorisaSusana Moreno
Administración Post-venta
smoreno@motorisa.es
Gloria Moreno · Motorisa
Gloria Moreno

Administración Alquiler
gmoreno@motorisa.es
Apol·lònia Bauzá
Administración Contabilidad / Responsable de Calidad
abauza@motorisa.es
Lluïssa Tortella · Motorisa
Lluïsa Tortella
Administración Marketing
ltortella@motorisa.es

Comercial


Biel Comas

Comercial Ibiza y Zona Norte
bcomas@motorisa.es
670 298 012
Miquel Morro · Motorisa
Miquel Morro

Comercial Palma y Menorca
mmorro@motorisa.es
670 298 014
Gregoria Julià · Motorisa
Gregori Julià

Alquileres
gjulia@motorisa.es
670 298 013
Pau Ramis · Motorisa
Pau Ramis

Comercial Zona de Levante
pramis@motorisa.es
670 388 311
Miquel Mascaró · Motorisa
Marc Miquel Mascaró

Comercial
mmascaro@motorisa.es
685 089 196
Francesc Vera · Motorisa
Francesc Vera

Delegado de vehículos usados
fvera@motorisa.es
657 562 151
Domingo Alcalà · Motorisa
Domingo Alcalà

Secretario comercial V.N.
dalcala@motorisa.es
Vanessa Guillén · Motorisa
Vanessa Guillén

Secretaria Comercial VO
vguillen@motorisa.es

Recambios

Rafael Fenoy · Motorisa
Rafael Fenoy

Responsable recambios
rfenoy@motorisa.es
Rafael Juan Alcina · Motorisa
Rafael Juan Alcina

Comercial Recambios
rjuan@motorisa.es
 
Bernat Torres · Motorisa
Bernat Torres

Recambista
btorres@motorisa.es
Miquel Gómez · Motorisa
Miquel Gómez

Recambista
mgomez@motorisa.es
Ricardo Joao · Motorisa
Ricardo Joao

Recanvista
rgerardo@motorisa.es
Daniel Fenoy · Motorisa
Daniel Fenoy
Ayudante Recambios y repartidor

Taller

Francisco Fenoy · Motorisa
Francisco Fenoy

Responsable post-venta
ffenoy@motorisa.es
Genaro Melenchón · Motorisa
Genaro Melenchón

Recepcionista Taller/Mecánico
taller@motorisa.es

Javier Castillo

Recepcionista taller
taller@motorisa.es
Gabriel Lliteras · Motorisa
Gabriel Lliteras

Recepcionista M2
m2@motorisa.es
Juan Francisco Mira · MotorisaJuan Francisco Mira
Chapista
655 384 013

Pintura

 

Joan Sastre

Delegado de pintura
jsastre@motorisa.es
 
 

Carlos Castillo

Delegado de pintura
ccastillo@motorisa.es
665 526 988
 
Joan Magí Pastor · Motorisa
Joan Magí Pastor

Pintura
 
 
Jose María Fortaleza · Motorisa
Jose María Forteza

Comercial Pintura