Quiénes somos

Administración

Tel: 971 902 902

                  Bernat                                                                Bernat Bauçà
 Gerente
  E-mail: b_bauza@motorisa.es
                Albert                                            Aina-Pons
                        Albert Gual                                                Aina Mª Pons                                                     
                Resp. Administración                                              Resp. Contabilidad
           E-mail: a_gual@motorisa.es                           E-mail: a_pons@motorisa.es
                                                                  
     

                Gloria                                        

                   Gloria Moreno                                           Susana Moreno                                                      Aux. Administrativa                                        Aux. Administrativa                                          E-mail: g_moreno@motorisa.es                  E-mail: s_moreno@motorisa.es

 

                                              Comercial

                    Biel-Comes                                         Miquel-Morro
                     Biel Comes                                                     Miquel Morro                                              Cial. Ibiza y Zona norte                                           Cial. Palma y Menorca
           E-mail: b_comas@motorisa.es                       E-mail: m_morro@motorisa.es
                        Tel: 670 298 012                                                Tel: 670 298 014

 

                    Gori                                          Pau
                          Gregori Julià                                                Pau Ramis                                                 Zona de levante y alquileres                                   Comarca de Manacor
              E-mail: g_julia@motorisa.es                       E-mail: p_ramis@motorisa.es
                          Tel: 670 298 013                                            Tel: 670 388 311

 

                                                      Francesc
                                                           Francesc Vera    
                                                     Delegado de veh. usados
                                                   E-mail: f_vera@motorisa.es
                                                              Tel: 657 562 151

 

                        Domingo                                             
                           Domingo Alcalà                                           Vanessa Guillen
                      Secretario comercial VN                                   Secretaria comercial VO
                   E-mail: d_alcala@motorisa.es                     E-mail: v_guillen@motorisa.es

 

Recambios

Tel: 971 902 903

 

                       Rafa-Fenoy                                          Rafel-Joan
                    Rafael Fenoy Martín                                    Rafel Juan Alcina
                     Responsable recambios                                     Vendedor Recambios
                 E-mail: r_fenoy@motorisa.es                        E-mail: r_juan@motorisa.es
                           Tel: 600 569 883                                              Tel: 637 565 144
                       Bernat-Torres                                          Bernat-Torres
                Bernat Torres Bibiloni                                     Miquel Gómez
                                Recambista                                                       Recambista
               E-mail: b_torres@motorisa.es                     E-mail: m_gomez@motorisa.es

 

                                                                 Dani-Fenoy
                                                                   Daniel Fenoy
                                                                 Ayudante Recambios

 

Taller

Tel: 971 902 904

 

                                                              Paco-F      
                                                                  Francisco Fenoy
                                                               Responsable post-venta
                                                        E-mail: f_fenoy@motorisa.es
                                                                   Tel: 607 266 935
                       6113                                          Javi
                      Genaro Melenchon                                               Javier Castillo
               Recepcionista Taller/Mecánico                                     Recepcionista taller
                 E-mail: taller@motorisa.es                                      E-mail: taller@motorisa.es

 

Pintura

 

                      Joan-Sastre                                              Carlos
                           Joan Sastre                                                        Carlos Castillo
                   Delegado de pintura                                                  Delegado de pintura
            E-mail: j_sastre@motorisa.es                               E-mail: c_castillo@motorisa.es
                     Tel: 607 746 881                                                        Tel: 607 266 936